最新文章

兰州交通大学第六次教职工代表大会代表名单

2016年10月24日  点击:[]

兰州交通大学第六次教职工代表大会

暨工会第十一次代表大会代表名单

(以姓氏笔划为序,代表总数203名)

第一代表团 (土木工程学院)13人
团长:李爱春 副团长:周 涛 联络员:蒋代军
于本田 马丽娜(女) 宁贵霞(女) 孙理想 李爱春 李海莲(女) 李 斌 张丽萍(女) 周 涛 郝 伟(女)蒋代军 程耀东 虞庐松

第二代表团 (电信学院)12人
团长:蔡慧林 副团长:伍忠东 联络员:马良斋
马良斋 马 燕(女) 王阳萍(女) 伍忠东 刘晓娟(女) 闫光辉 郑玉甫 封志宏 赵庶旭 胡晓辉 蒋占军 蔡慧林
列席代表:李玉龙

第三代表团(自动化学院、重点实验室)12人
团长:米根锁 副团长:陈光武 联络员:李举鹏
王成龙 王智勇 米根锁 苏宏升 李举鹏 张 慧(女)陈小强 陈光武 武晓春(女)高云波 陶彩霞(女) 逯 迈

第四代表团(运输学院、化工学院)12人
团长:李盈洲 副团长:薛林贵 联络员:张浩玮
牛惠民 王 伟 吕 斌 刘 斌 李盈洲 张浩玮 赵 丽(女) 贾剑青 陶彩虹(女) 董文魁 韩小茜(女)薛林贵

第五代表团(经管学院、马克思学院、文学院)13人
团长:侯 伟 副团长:张玉成 夏红辉(女) 联络员:梁 恒
王为群 王 莉(女) 吕 萍(女) 杨思信 宋结焱 张玉成 范爱荣(女) 赵 伟(女) 赵延龙 侯 伟 夏红辉(女) 梁 恒 韩世强
列席代表:蔡中宏

第六代表团(机电学院)14人
团长: !E 广田 联络员:张 燕
王 红 王良璧 石广田 白 泉 冯立邦 朱喜锋 张 燕(女) 林志敏 周 婷(女) 孟建军 赵 军 赵志刚 殷 红(女) 梅元贵
列席代表:罗冠炜

第七代表团(数理学院、艺术设计学院)12人
团长:白利华 副团长:邱泽阳 联络员:梁 力
王志荣 白利华 刘 峡(女) 邱泽阳 张国龙 张 睿(女)
张 磊 陈京荣(女) 郭殿声 常文利(女) 梁 力 颜向平
列席代表:鲁怀伟

第八代表团(外国语学院、体育部)12人
团长:柏 桦(女) 副团长:乔 梁 联络员:孔令会
马晶文(女) 孔令会 乔 梁 任宏智 李春玲(女) 李晓康 吴彩丽(女) 余 莉(女) 郝运丰 胡绍廷 柏 桦(女) 楚蕊玲(女)
列席代表:贠虹

第九代表团(环境工程学院、继续教育学院)12人
团长:李师翁 副团长:徐尚锋 联络员:周 源
李师翁 李金(女) 杨庆 何亚军 宋小三 张翠玲(女)陈永志 周文和 周 源(女) 赵保卫 胡广录 徐尚锋
列席代表:王小平

第十代表团(图书馆、建筑学院、测地学院)11人
团长:毛志宏 副团长:李仲勤 杨 军 联络员:樊 怡
王天鹏 毛志宏 刘 涛 严松宏 杜 森 李 巧(女) 李仲勤 杨 军 徐 锋 崔洁(女) 樊 怡(女)
列席代表:闫浩文 窦觉勇

第十一代表团(铁道技术学院)14人
团长:岳 辉 副团长:赵跃利 联络员:李宏韬
冉虎珍(女) 白英彩 刘永河 李小平 李宏韬 李德福 张秀青(女) 陈海俊 陈智文 岳 辉 赵跃利 曹振国 康 勇 韩 松(女)

第十二代表团(后勤集团、离退休工作部)9人
团长:李军旗 副团长:朱文贤 联络员:刘 杨
朱文贤 刘 杨 李军旗 杨建红 吴刊选 陈瑞江 黄志刚 谢 川 樊 畅(女)
列席代表:张华

第十三代表团(产业处、附中、附小)13人
团长:雷智仕 副团长:杨志龙 联络员:胡晶文
于清高 王淑委(女) 文继卿 石晓萍(女) 刘凤奎 杨志龙 张红兵 赵建华 胡晶文 施俊福 徐 青(女) 董 波 雷智仕

第十四代表团(机关一总支)14人
团长:张友鹏 副团长:崔炳谋 联络员:吴 卫
丁旺才 王立华 王春生 冯 鑫(女) 刘振奎 李引珍 吴 卫 何红彬(女)何瑞春(女) 张友鹏 张国珍 陈兴冲 莫俊文 崔炳谋
列席代表:王根会 刘炎海 苏程 张国锦 屈洪 蒋跃宁

第十五代表团(机关二总支)15人
团长:李红红 副团长:冉美华 联络员:王电建
马军党 马维珍 王电建 冉美华(女) 刘 欣 贡 力 李红红 杨子江 张玉娥(女)张洪伟 陈祎鸿 顾生杰 钱勇生 高云庆 高 虎
列席代表:傅明
第十六代表团(机关三总支)15人
团长:王竹玲 副团长:王德文 联络员:王德文
王阳春(女) 王竹玲(女) 王起才 王 萍(女) 王德文 买寿清 孙爱良 陈 静 李景韬 李耀珍(女) 张立峰 柳德玉(女) 党建武 曾潮洁 董海鹰
列席代表:温晓光


兰州交通大学第六次教职工代表大会暨

工会第十一次代表大会特邀、列席代表名单

在兰原任校领导:郭同章 余生明 王铁军
历任工会主席:张荣泰
民主党派: 宁贵霞(女)(九三学社,正式代表)
严松宏(民建,正式代表)
金 梅(女)(民革)
梅元贵(民进, 正式代表)
鲁怀伟(农工,列席代表)
虞庐松(民盟,正式代表)
群众团体:逯 迈(侨联, 正式代表)
樊 怡(女)(台联,正式代表)
少数民族联谊会: 陈祎鸿(正式代表)
党外知识分子联谊会:罗冠炜(列席代表)
留 联 会:牛惠民(正式代表)
中国解放军驻兰州交通大学选拔培养办公室(2人):
任建军 冯怀义
省政府参事:王三反
列席代表名单:
王小平 王 兵 王根会 刘炎海 闫浩文 贠 虹
苏 程 李玉龙 张有道 张 华 张国锦(女) 范元平
罗冠炜 屈 洪 郜建民 闻有军 蒋跃宁 傅 明
鲁怀伟 温晓光 窦觉勇 蔡中宏 魏宗寿
(作者:佚名 编辑:admin)

上一条:兰州交通大学第六次教职工代表大会执行委员会名单 下一条:兰州交通大学第五次教职工代表大会执行委员会名单

关闭